Отзывы и предложения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Отзывы и предложения

Дорогие друзья! Мы рады общению с вами, ждем ваших отзывов и предложений!

Ваш магазин для меня настоящая находка!Попав туда,я потерялась во времени и не заметила как пролетело 2 часа. Настолько интересный, разнообразный ассортимент товаров! Я хотела купить все! И цены очень демократичные!Такого количества развивающих игрушек я не видела нигде. Что-то вообще было для меня открытием. Персонал очень внимательный и вежливый.Все покажут и расскажут.Я сама из другого города,но побывав у вас, я точно стану вашим постоянным клиентом.

Это удивительный магазин! Консультация всегда на высшем уровне. Так же нам нравятся представления, которые проходят каждую субботу, ребёнок в восторге от кукольного спектакля Свинка Пеппа! Огромное вам спасибо!

совсем недавно "окрыла" для себя ваш магазин. всегда прибегаю к помощи консультантов, поэтому было очень приятно, что сразу ко мне подошла девушка, предложила свою помощь, я сказала, что впервые в магазине, хотелось бы просто посмотреть что и как и поблагодарила))) она не отходила, видя, что на что-то обратила внимание, говорила: это песок, это огоспорт, это самокат, это лего и т.д.)))) конкретно, что из себя представляет тот или иной набор не услышала.просто как-бы читать я умею и вижу название на упаковке))) а так очень понравился ваш магазин, ассортимент, разнообразие выбора)) частеько буду заглядывать)))

Очень неудобно, что нельзя оплатить банковской картой с сайта!!!
На некоторых видах товаров ужасное описание, ничего не понятно, а также подробнее и качественнее фото. по брендам тоже плохо доработано, не нашла нужного бренда, хотя в ассортименте он имеется. И по фильтрам , например. в лего хочется отделить дупло или фрэндс, а не смотреть все серии.
Мои пожелания, пожалуйста доработайте сайт, обязательно включите оплату с сайта! Магазин хороший! Очень хотелось сделать заказ на новый год, друзьям и родным, просто чтобы они пришли в магазин и забрали товар....а не высылать им деньги на его выкуп!
Страницы: 1
Скидка 10
ТОП 10 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ИГР.

Заявка на обратный звонок

Ваше имя
Телефон *